На выставке «Связь-2019» можно будет позаниматься на кардиотренажерах

25 / 02 / 2019

Компания RowSport (торговая марка ООО «Кроссфит Солюшен») представит на предстоящей в апреле этого года выставке «Связь» кардиотренажеры для домашней и коммерческой эксплуатации от всемирно известных брендов Concept2 и Assault Fitness.

Кардиотренажеры – это тренажеры, в которых задействованы практически все мышцы тела, благодаря чему достигается максимальный эффект в повышении выносливости организма, качества самочувствия и здоровья, и долголетие.

На выставке компания продемонстрирует гребные тренажеры Concept2, велотренажеры BikeErg и AirBike, лыжные тренажеры SkiЕrg – каждый из которых уникален и представляет собой тренажер с аэробной комплексной нагрузкой. Данные модели пользуются широкой популярностью как у профессионалов, так и начинающих; давно известны в США, Европе, а теперь доступны и российскому покупателю. Это надежные тренажеры, готовые прослужить не один десяток лет, что подтверждается мировой практикой.

RowSport – является официальным дилером Concept2 и Assault Fitness в России.

Организатор выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), НП «ГЛОНАСС», под патронатом ТПП РФ. Время и место проведения: 23– 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
RowSport (ООО «Кроссфит Солюшен») образовано в 2014 году группой частных инвесторов, которым близок по духу спортивный образ жизни, кроссфит и активное движение вперед. Компания занимается продажей и обслуживанием гребных тренажеров, кроссфит-тренажеров и продвижением идеологии активного образа жизни.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: