«Полимер-Групп» представит на выставке «Связь-2019» полимерные кабельные колодцы

27 / 02 / 2019

На выставке «Связь-2019» компания «Полимер-групп» продемонстрирует линейку полимерных кабельных колодцев собственного производства, а также сопутствующую продукцию для монтажа кабельной канализации.

С 2015 года компания на базе своего производственного и конструкторского отдела разрабатывает и серийно выпускает линейку колодцев, от компактных КОД, используемых для защиты кабельных муфт, до крупных колодцев, рассматриваемых как полноценная замена ЖБИ аналогов. Ключевыми преимуществами полимерных колодцев являются высокие эксплуатационные характеристики: герметичность, долговечность (срок службы до 50 лет), а также удобство монтажа за счет малого веса изделий и возможности быстрого ввода труб с использованием адаптеров герметичного ввода.

Колодцы «Полимер-Групп» сертифицированы, имеют всю необходимую сопроводительную документацию. Изделия применяются в проектах строительства кабельных линий различного масштаба.

В настоящее время компания продолжает расширять ассортимент выпускаемых изделий, ориентируясь на перспективные потребности телекоммуникационного рынка. Стратегические партнеры компании – операторы связи, проектные/подрядные организации, системные интеграторы, осуществляющие строительство и эксплуатацию линейно-кабельных сооружений.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
Компания «Полимер-Групп» – это крупнейшая производственная и сбытовая структура, предлагающая широкий ассортимент изделий из пластика для самых различных отраслей промышленности: строительства, энергетики, связи, нефтегазовой сферы, пищевого производства, химической индустрии, ЖКХ, сельскохозяйственного производства и прочих производств. Ассортимент продукции включает: емкостное оборудование для воды, дизельного топлива и других химических сред, строительные рукава, кабельные колодцы и широкий ряд комплектующих изделий, дополняющих основной ассортимент.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: