РНВТ-2021: смотрим в будущее

10 / 12 / 2020

Несмотря на всю сложность текущих условий «Российская неделя высоких технологий – 2020» (РНВТ) состоялась. В её составе прошли выставки «Связь», «Навитех», а также ряд отраслевых деловых мероприятий, ключевыми из которых стали форум «Связь-2020: цифровое будущее телеком отрасли» и форум «Российский софт – эффективные решения для цифровой экономики».

Мероприятие показало, что даже в сегодняшних непростых условиях предприятия и компании отрасли работают на рынке и продолжают развиваться, представляют свои технологические решения и новинки для телеком отрасли, задают векторы развития на ближайшую перспективу и на будущее.

Мы, как организаторы, также не останавливаемся и предлагаем нашим экспонентам сбалансированные решения для осуществления Ваших задач и планов по развитию и росту.

В следующем году «Российская неделя высоких технологий» станет интереснее, разнообразнее и технологичнее: будет обновлен состав выставочных и формат деловых мероприятий, появятся новые цифровые сервисы для участников и посетителей.

Выставочная программа «РНВТ-2021»:

С целью выстраивания целостной структуры при объединении в РНВТ и для удобства экспонентов и посетителей тематики выставок будут сгруппированы по павильонам и залам.

«ЭКСПОЦЕНТР» – организатор РНВТ, выставок «Связь» и «Навитех» и «МИДЭКСПО» – организатор выставки CSTB.TELECOM&MEDIA, объединяют усилия для организации самого масштабного, полезного и зрелищного выставочно-конгрессного мероприятия в сфере телекома, ИТ, медиа и контента с целью создать крупнейшую коммуникационную платформу IT- и медиа-индустрии в России, странах СНГ и Восточной Европы.

«Российская неделя высоких технологий - 2021» пройдет с 15 по 18 июня 2021 года, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


Поделиться: