НП «РУССОФТ» примет участие в выставке «Связь-2021» с коллективным стендом

25 / 05 / 2021

НП «РУССОФТ» на сегодняшний момент является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. На 2021 год мы объединяем 223 ИТ-компании со штатом более 70 000 высококвалифицированных сотрудников. РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России.

В этом году на выставке «СВЯЗЬ-2021» РУССОФТ участвует с коллективной экспозицией 11 компаний-членов ассоциации.

На стенде посетители смогут познакомиться с современными разработками технологий искусственного интеллекта компании НаносемантикаКомпания Ракета представит современную цифровую платформу для организации и управления командировками. Продукты и решения в сферах искусственного интеллекта и машинного обучения будет представлять компания HARMAN.  Посетители стенда РУССОФТ смогут ознакомиться с ведущими разработками средств информационной безопасности, которые будет демонстрировать компания «СёрчИнформ». ГК Astra Linux, один из лидеров российской IT-индустрии, познакомит посетителей с
возможностями ОС семейства Astra Linux, IT-решениями, входящими в экосистему продукта, и платформами виртуализации.  Российская ИТ-компания Тест АйТи продемонстрирует самую современную систему управления тестированием.
Компания Кросстех Солюшнс Групп предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов информационной безопасности. Центр программных разработок «РТСофт»– поставщик услуг по разработке встраиваемого ПО от уровня драйверов и BSP до прикладного уровня и HMI; алгоритмов Computer Vision и Machine Learning; поддержке аппаратных платформ системным ПО OEM-, ODM-производителей. На стенде будет продемонстрирован отечественный продукт для обновления системного ПО устройств в облаке: RITMS UP2DATE.  Группа компаний Luxms – поставщик передовых решений для обработки и анализа данных – продемонстрирует посетителям выставки визуальный контроль и потоковую аналитику.
Компания РЕД СОФТ представит на стенде операционную систему РЕД ОС, которая входит в тройку лидеров рынка, а также познакомит посетителей с другими импорто-независимыми решениями.  «Базальт СПО» – разработчик российских операционных систем «Альт», которые позволяют создавать ИТ-инфраструктуры любого масштаба. В основе решений разработчика - собственная технологическая инфраструктура, включающая независимый репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus) и инфраструктуру распределенной разработки. На стенде «Базальт СПО» продемонстрируют совместимость ОС «Альт» с отечественным оборудованием.

Коллективный стенд РУССОФТ будет располагаться в Павильоне 2, зал 1, стенд № 21D10.


Поделиться: