«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» на выставке «Связь-2021»

15 / 06 / 2021

Эксперты «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), базовой экспертной организации системы торгово-промышленных палат России, сегодня начинают свою работу на 33-й Международной выставке «СВЯЗЬ-2021».

На стенде организации будут проводиться бесплатные консультации по вопросам подготовки документации и производства для включения промышленной продукции в реестры Минпромторга России. Так же эксперты SOEX примут участие в деловой программе Форума на выставке и расскажут участникам об экспертной поддержке при производстве, поставках и приемке сложного высокотехнологичного оборудования.

«Экспертные возможности и инструменты SOEX используют крупнейшие производители, корпорации и иные участники рынка информационных и коммуникационных технологий. Мы способствуем предупреждению спорных ситуаций при производстве и сдаче-приемке сложного оборудования. Какие именно экспертные возможности доступны бизнесу сегодня, мы расскажем в рамках работы нашего консультационного пункта (стенд 21D43)”, - говорит эксперт SOEX Оксана Полянская.

Стенд SOEX располагается в Павильоне 2, зал 1, стенд № 21D43.

Подробнее об экспертных услугах можно ознакомиться здесь: https://soex.ru. Записаться на консультации можно, позвонив по телефону +7 (495)-145-95-95 и/или направив письмо на адресу: proreestr@soex.ru.


Поделиться: