Команда «Российской недели высоких технологий» продолжает работу по продвижению бренда

25 / 11 / 2021

«Российская неделя высоких технологий» выступила в качестве партнера, проходящего сегодня в Москве X Международного форума «Broadband Russia Forum: трансформация широкополосных сетей, проводной и спутниковой связи в эру 5G, умных городов и цифровой экономики». Основными темами форума в этом году были:

  • взаимодействие государства и операторского сообщества в эпоху глобальной цифровизации экономики и модернизации сетей связи;
  • изменения в наземной инфраструктуре для подключения базовых станций 5G;
  • Wi-Fi 6. Новое поколение знакомой сети;
  • возможности спутниковой сети широкополосного доступа;
  • партнерства и взаимодействие в сферах IoT, Big Data, AR/VR и искусственного интеллекта (AI)

Команда «Российской недели высоких технологий” провела на своём стенде ряд презентаций, встреч и переговоров с представителями компаний и посетителями форума.

Темы сетей 5G, цифровизации экономики и IoT – являются одними из основных на «Российской недели высоких технологий». Экспоненты Недели готовы представить посетителям свои последние разработки и решения по данным направлениям. С полным перечнем тем РНВТ можно ознакомиться по ссылке.

Также часть этих вопросов будет затронута в деловой программе РНВТ-2022. В частности, на самом крупной мероприятии Недели форуме «Связь-2022» на пленарной сессии будет затронута тема взаимодействия государства и бизнеса в эпоху цифровой трансформации в России. Ассоциация участников рынка интернет вещей проведёт в рамках деловой программы конференцию.

Мы приглашаем компании и ассоциации, предоставляющие продукты и услуги в сфере телекома, IoT, сетей передачи данных и других тематик выставки, к участию в Российской неделе высоких технологий в качестве экспонента или организатора мероприятия деловой программы.


Поделиться: