Поздравляем с Днем космонавтики!

12 / 04 / 2022

Более 60 лет мы отмечаем День космонавтики: 12 апреля 1961 года состоялся первый космический дебют человека, 108 минут полета Юрия Гагарина стали триумфом науки.

Во Всемирный день авиации и космонавтики поздравляем всех специалистов, чья профессиональная деятельность тесно связана с покорением космоса!

Коллеги, вы совершаете огромный вклад в современную науку во имя технологических и информационных прорывов, которые улучшают и совершенствуют нашу жизнь.

Желаем вам и вашим коллективам высоких стремлений и идей космического масштаба, а также их наилегчайших воплощений в реальность, здоровья и благополучия вашим семьям!

Приглашаем вас, друзья, на специализированную экспозицию НАВИТЕХ 2022 https://www.navitech-expo.ru/ в рамках 34-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2022».

Также внимание профессионалов привлечет знаковое событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования космических информационных технологий — XV Международный навигационный форум и Конгресс «Сфера».

Подробнее на сайте Форума https://glonass-forum.ru/index.html

В 2022 м году на Форуме ключевые деятели рынка навигационных и смежных технологий представят свои разработки и решения на основе ГЛОНАСС/GPS для сфер розничной торговли, транспортной логистики, страховой телематики, промышленности, строительства, сельского хозяйства и геодезии. Значительная часть проекта Форума будет сфокусирована на применении GNSS технологий для беспилотного и подключенного автотранспорта.

В рамках Форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» состоится Конгресс «Сфера», который объединит мероприятия, посвященные реализации проекта «Сфера», развитию системы ГЛОНАСС и перспективам ее становления как глобальной индустриальной технологии, систем спутниковой связи и высокоточной спутниковой навигации.


Поделиться: