Участники выставки «Связь - 2023»

04 / 10 / 2022

Подготовка к выставке «Связь - 2023» набирает обороты. Мы рады представить вам часть компаний, которые уже подписали договор на участие в выставке и представят свои решения, продукты и услуги в таких областях как – телекоммуникационное оборудование, оптические кабели, спутниковые приёмники, радиоэлектронное оборудование, автоматизация телефонии и программное обеспечение.

ООО "УГТ-Холдинг» поставляет оборудование ведущих мировых производителей и является официальным дилером «Javad GNSS», «Leica Geosystems AG», ПРИН, «АГМ Системы», «Геоскан» по геодезическим приборам и программному обеспечению.

Компания предлагает всю линейку оборудования, необходимого для проведения геодезических работ: спутниковые приемники, тахеометры, лазерные сканеры, нивелиры, трассоискатели, оборудование для обеспечения строительных работ, различные инструменты и аксессуары для проведения геодезических работ. Помимо этого, компания развивает собственную сеть базовых станций в УрФО и Пермском крае.

Сайт: www.ugt-holding.ru

ОАО «СУПЕРТЕЛ» является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных инфокоммуникационных комплексов оборудования на основе технологий OTN/WDM/SDH/PDH/IP.

Компания производит телекоммуникационное оборудование мультисервисных транспортных сетей и сетей широкополосного доступа с большой номенклатурой интерфейсных блоков.

Сайт: http://www.supertel.ru/

ООО АГАТ-РТ - российская инновационная производственная компания, специализирующаяся на разработке решений по автоматизации всех вопросов телефонии.

Основные направления деятельности компании: решения для телефонизации офисов и объектов, системы записи телефонных разговоров «СПРУТ», платы компьютерной телефонии (CTI) «ОЛЬХА», системы автоматического оповещения по любым каналам связи «СПРУТ-ИНФОРМ», сопутствующее оборудование (IP-телефоны, системные ТА, GSM-шлюзы, грозозащита, решения IP-DECT).

Сайт: https://agatrt.ru/

Компания AGNEKO является надежным дистрибьютором и партнером множества поставщиков лучших решений на рынке программного обеспечения.

В портфеле есть продукты по следующим направлениям: электронный документооборот, 1С продукты, информационная безопасность и антивирусное российское ПО.

Сайт: https://agneko.com/

Компания INWAVE занимается разработкой и производством радиоэлектронного оборудования. Предлагает лидирующие решения в области контрольно-измерительного оборудования, радиомониторинга и антенных систем.

Сайт: https://inwave.ru/

ООО «Сарансккабель-Оптика» производит все возможные виды и типы оптических кабелей, за исключением морских. Это магистральные, городские и локальные кабели, предназначенные для подвеса, прокладки в грунт, в кабельную канализацию, в ЗПТ и внутри помещений.

Сайт: https://sarko.ru/

Компания «Фибо-Телеком» занимается поставкой оптоволоконного оборудования во все регионы России и стран СНГ, комплектующие для оптоволоконных сетей связи, а также реализует проекты под ключ: расчёты, поставка оборудование, пуско-наладку и техническую поддержку на всех этапах. Также компания поставляет оборудование для уплотнения CWDM и DWDM, PON, оптические медиаконвертеры, трансиверы, усилители и другие компоненты.

Сайт: https://fibotelecom.ru/

Присоединяйтесь к выставке «Связь - 2023» и продемонстрируйте свои решения, продукты и услуги широкому кругу специалистов ИКТ отрасли!


Поделиться: