RTCloud на выставке «Связь - 2023»

13 / 01 / 2023

Облачные технологии для повышения эффективности бизнеса и упрощения сетевой инфраструктуры

Среди экспонентов выставки «Связь-2023» — компания RT Cloud.

Амбициозный и высокотехнологичный проект стартовал в 2012 г. Основная идея — создание облачной платформы, на базе которой компании различного масштаба смогли бы построить или зарезервировать существующую ИТ-инфраструктуру любой сложности, повысить эффективность и обеспечить непрерывность бизнеса.

Команда профессионалов RT Cloud понимает, как важно, чтобы ИТ-инфраструктура была максимально приближена к заказчику, и стремится создать географически распределенную платформу с присутствием не только в столице, но и в регионах Российской Федерации.

Сегодня компания предоставляет своим клиентам комплекс высокотехнологичных решений на базе сети центров обработки данных расположенных по всей России. Эти решения призваны повысить эффективность бизнеса, упростить сетевую инфраструктуру клиента, обеспечить возможность масштабирования бизнеса, оптимизировать расходы на телекоммуникационные и ИТ-услуги.

Приходите знакомиться с компанией и новыми решениями на выставку «СВЯЗЬ-2023», которая состоится 11-14 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Стенд компании RTCloud будет находится в Павильоне №2, стенд №22G32.

Видео-приглашение на выставку от компании RTCloud


Поделиться: