Конкурс «Импортозамещение в сфере телекоммуникаций» на выставке «Связь - 2023»

03 / 02 / 2023
Дизайн: связьконкурс.рф

Впервые в России на крупнейшей отраслевой выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь - 2023» состоится презентация лучших проектов в области связи. Приглашаем к участию в Конкурсе производителей и поставщиков телекоммуникационных решений. К участию допускаются проекты по обновлению систем связи для компаний любых масштабов и форм собственности, реализованные на базе российских технологий.

Предлагаем поделиться с коллегами своим опытом, показать пример качественного импортозамещения и стать победителями самого масштабного конкурса в сфере телекоммуникаций!
Победителям конкурса «Импортозамещение в сфере телекоммуникаций» будет предоставлено право презентации своего проекта на Форуме «Актуальный опыт импортозамещения. Презентация лучших решений» 11-12 апреля 2023 г в рамках деловой программы выставки.
Все победители награждаются Дипломами победителей конкурса соответствующей категории. Участники Конкурса, которые не стали победителями, награждаются электронными сертификатами от Организатора.

Организаторы конкурса: АО «Экспоцентр», компании Агат-РТ и Netwell.
Информационную поддержку конкурсу оказывают отраслевые министерства и ведомства, главные новостные и IT-площадки.
Участие в конкурсе даст вам возможность представить свой проект широкой публике, экспертному жюри и участникам выставки.

Узнать о конкурсе и задать вопросы организаторам можно на вебинаре 07.02.2023
Время в 11:00 по МСК
Место: Zoom
Регистрация на вебинар https://www.netwell.ru/constructor/?type=7832
Спикер: Ирина Штефан - Директор по маркетингу Агат-РТ


Поделиться: