«Элтекс Коммуникации» приглашает на выставку «Связь-2023»

09 / 02 / 2023

Eltex – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования. Основной деятельностью компании является разработка и производство телекоммуникационного и сетевого оборудования, промышленных контроллеров для IoT. Практически все выпускаемое «ЭЛТЕКС» оборудования входит в реестр «Телекоммуникационного оборудования российского производства» Минпромторга России.

На выставке «Связь-2023», которая пройдет в рамках Российской недели высоких технологий оборудование и инновационные решения ТМ Eltex представляет дилер, компания «Элтекс Коммуникации».

Постоянное внедрение в практику современного оборудования позволяет компании на протяжении 28 лет сохранять лидерские позиции. Собственные лаборатории по разработке программного обеспечения, и мощная производственная база обеспечивают комплексность решений и возможность их бесшовной интеграции в инфраструктуру заказчика.

Компанией реализовано большое количество объемных и сложных проектов для крупных телекоммуникационных компаний - ОАО «Ростелеком», АО «Казахтелеком» и других операторов связи в странах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Сегодня услугами поставленного предприятием оборудования ежедневно пользуется более трех миллионов абонентов.

Компания «ЭЛТЕКС» - постоянный участник выставки «Связь». И в этом году она представит свои новинки в рамках юбилейной экспозиции выставки, которая состоится с 11 по 14 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании будет располагаться в Павильоне №2, зал 1, стенд №21F82.


Поделиться: