II Конференция «Российские унифицированные коммуникации» пройдет в рамках «Российской недели высоких технологий-2023»

20 / 02 / 2023

13 апреля 2023 года II Конференция «Российские унифицированные коммуникации» объединит вместе представителей бизнеса, государственных и некоммерческих организаций и ключевых игроков российского рынка унифицированных коммуникаций.

Производители программного обеспечения и оборудования, дистрибьюторы и системные интеграторы в течение четырех дней представят лучшие решения и передовые российские технологии унифицированных коммуникаций многочисленной аудитории потребителей на объединенном стенде и конференции «Российские унифицированные коммуникации» 35-й международной выставки «Связь-2023», а также в составе деловой программы «Российской недели высоких технологий-2023».

Гости конференции ознакомятся с лучшими решениями для построения масштабируемых и безопасных инфраструктур унифицированных коммуникаций в компаниях и организациях из различных секторов экономики.

Отзывы экспертов о I Конференции «Российские унифицированные коммуникации»:

Кирилл Зубарев, директор по развитию сервиса ОКО:

«Ничего подобного раньше на российском рынке не было. Очень интересная история, потому что в первый раз на одной сцене собрались представители практически всех крупных разработчиков, вендоров и поставщиков решений в области унифицированных коммуникаций».

Владислав Булаев, директор Департамента технологической экспертизы АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ»:

«Такие конференции очень полезные с точки зрения того, чтобы, во-первых, собрать всех производителей по максимуму вместе, чтобы они начали общаться между собой. Не во всех отраслях такое происходит. И второе, это больше привлечь потенциальных заказчиков, чтобы они посмотрели в глаза этим разработчикам, задали им какие-то свои насущные вопросы и пошел диалог между заказчиком и производителем».

Максим Смирнов, заместитель генерального директора IVA Technologies:

«Можно посмотреть, послушать, пообщаться воочию, обменяться мнениями, мыслями и это на самом деле круто. И конечно, возможность для участников конференции посмотреть весь спектр, что-то действительно для себя выбрать. Интернет такое не покажет».

Дмитрий Одинцов, директор по развитию «Труконф»

«Мы, как профессионалы видеосвязи, подтверждаем, что живое общение важнее всего. Именно живое общение – это тот самый метод передачи информации, который, собственно, и приводит к развитию, в том числе рынка».

Дмитрий Шульга, директор по продажам VideoMost

«Весь рынок, все вендоры, мы все готовы и все хотим сделать наш продукт более удобным для наших пользователей, но мы не можем без обратной связи. Нам нужна связь на более детальном уровне, не так, чтобы вы не такие, как Zoom, вы не такие, как Teams. Давайте поговорим, мы все открыты, каждый открыт, вот и мы хотим, и мы слушаем, поэтому нужно, я считаю, более плотно работать и взаимодействовать, и всё у нас вместе получится».

Подробнее узнать о конференции «Российские унифицированные коммуникации» можно по ссылке https://russianuc.ru

Приглашаем партнеров стать спикером конференции и экспонентом объединенного стенда. Предложения направляйте на адрес: 10i9@10i9.ru.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу: https://t.me/russian_uc.


Поделиться: