Российский разработчик ПО приглашает на выставку «Связь-2023»

09 / 03 / 2023

«РЕД СОФТ» – отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий, а также экспонент выставки «Связь-2023». Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.

«РЕД СОФТ» имеет более чем 15-летний опыт работы в российских государственном и коммерческом секторах, а также за рубежом. Помимо решений, адаптированных под требования клиентов, компания создала собственную линейку продуктов, построенных на базе ПО с открытым кодом: «РЕД ОС», «СУБД РЕД База Данных» и «РЕД Платформа».

«РЕД СОФТ» активно расширяет свою партнерскую сеть, а также развивает сотрудничество. Совместно с ГК «ХОСТ» была проведена серия испытаний и подтверждена совместимость среды «РЕД Виртуализация» и платформы виртуализации рабочих столов и приложений HOSTVM VDI.

По итогам испытаний специалисты подписали сертификат совместимости. Компании отмечают рост интереса к различным решениям по виртуализации. Это связано сразу с тремя событиями.

Первое – ожидающийся дефицит оборудования и эффективное использование текущих серверов и маломощных рабочих мест пользователей.

Второе – уход иностранных производителей и риски, связанные с этим.

Третье – перевод КИИ финансовых, энергетических и промышленных предприятий на российские рельсы.

Целью своей деятельности компания «РЕД СОФТ» заявляет создание структуры разработки и сопровождения общесистемного программного обеспечения, основанного на открытом коде, на территории России, в том числе промышленных систем управления базами данных (СУБД), систем поддержки функционирования хранилищ данных, систем управления знаниями.

Приходите знакомиться с компанией «РЕД СОФТ» и ее разработками на выставку «Связь-2023», которая состоится 11–14 апреля 2023 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


Поделиться: