Экосистема унифицированных коммуникаций на II-ой конференция «Российские унифицированные коммуникации»

15 / 03 / 2023
Фото: ООО «Ива Технолоджис»

В рамках II-ой конференции «Российские унифицированные коммуникации», которая пройдет в рамках деловой программы «Российской недели высоких технологий - 2023» компания IVA Technologies представит собственную разработку - экосистему унифицированных коммуникаций IVA UC и ее флагманское решение - платформу видеоконференцсвязи IVA MCU.

Система хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке и на выставке специалисты продемонстрируют новые наработки, направленные на улучшение функционала, персонализацию сервисов и более глубокую интеграцию с решениями отечественных разработчиков, а также представят наиболее интересные и успешные проекты прошлого года.

Платформа видеоконференцсвязи IVA MCU предназначена для полноценного защищенного взаимодействия в едином интерфейсе, обеспечивающим видео и аудиозвонки, передачу сообщений и документов, возможность участия в видеоконференциях с дополнительным набором функций совместной работы.

Весь обширный функционал системы доступен ее пользователям через унифицированный клиент IVA Connect, который может работать на мобильных устройствах и ПК (в том числе под управлением российских операционных систем). IVA MCU обладает практически неограниченным запасом масштабируемости, не требовательна к каналам связи и производительности оконечных устройств, которыми могут быть как ПК (Windows, MacOS, Astra Linux), так мобильные устройства (Android, iOS и «Аврора»).

Подробнее:

  • продуктах IVA Technologies на https://iva-tech.ru
  • о конференции «Российские унифицированные коммуникации» на https://russianuc.ru

Поделиться: