Российскую систему видеоконференций представят на конференции «Российские унифицированные коммуникации»

20 / 03 / 2023
Фото: ООО «ГК «Иннотех»

Группа «Иннотех» представит систему видеоконференций DION на конференции «Российские унифицированные коммуникации» в рамках «Российской недели высоких технологий-2023» и на объединенном стенде на 35-й международной выставке «Связь-2023» Эта платформа корпоративных коммуникаций подходит как небольшим компаниям, так и крупному бизнесу. Продукт функционирует на российском ПО и полностью обеспечивает качественный сервис, поддержку большого количества подключений, а также безопасность данных. Сервисом еженедельно пользуется уже более 50 000 человек. На виртуальной встрече может быть более 1000 равноправных участников, нет ограничений по количеству комнат или длительности переговоров.

DION может выступать полноценной стриминговой платформой для онбординга, передачи знаний и других корпоративных потребностей. Внутри имеется встроенный плеер, аналитика просмотров, возможность оставлять комментарии. И функционал продукта постоянно расширяется. Например, недавно произошла интеграция платформы с почтовым менеджером Outlook.

В планах команды сделать DION основной платформой для коммуникации внутри компаний - проводить полноценные вебинары и трансляции с одновременным подключением 10 000 слушателей. В ближайшей перспективе станет доступен функционал чатов, с возможностью обмениваться сообщениями, закреплять важное, ставить реакции и создавать группы. Так же планируется запуск сессионных комнат и возможность обмениваться файлами.

Более того, в начале 2023 года в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» был представлен пилотный проект - постквантовая защита данных для видеоконференцсвязи. DION стал первым в России ВКС-сервисом с постквантовым шифрованием. Подобные инструменты – неотъемлемый элемент цифрового арсенала компаний, гарантирующий наилучшую конфиденциальность данных, которые представляют коммерческую и корпоративную тайну.

Подробнее о системе видеоконференций DION на https://diongo.ru

Регистрируйтесь на конференцию «Российские унифицированные коммуникации»


Поделиться: