Платформа корпоративных коммуникаций и мобильности будет представлена на конференции «Российские унифицированные коммуникации»

29 / 03 / 2023
Фото: ООО «Анлимитед Продакшен»

Отечественная корпоративная платформа коммуникаций и мобильности eXpress будет представлена с 11 по 14 апреля на 35-й юбилейной международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023».

На стенде eXpress в выделенном кластере «Российские унифицированные коммуникации» гости мероприятия смогут посмотреть демонстрацию продукта, протестировать решение, узнать больше о возможностях мобильной работы и задать вопросы разработчикам.

eXpress сочетает мессенджер, видеоконференции, чат-боты и встроенные бизнес-приложения Smart Apps – мобильный интерфейс ключевых корпоративных сервисов. Платформа позволяет сотрудникам крупнейших компаний впервые полноценно работать на смартфоне или планшете.

Одна из уникальных особенностей eXpress – Федерация. Она объединяет пользователей из сотен российских компаний и корпораций в защищенную сеть коммуникации. Корпоративные данные защищены крипто-контейнером приложения, шифрованием на эллиптических кривых, а также ролевыми моделями и политиками. Кроме того, eXpress – единственный продукт класса «мессенджер», имеющий сертификат ФСТЭК России.

Сегодня клиенты eXpress – крупнейшие российские корпорации, например, Российские Железные Дороги или Росатом. Для атомной отрасли на базе eXpress было разработано приложение Atom Space, которое объединяет десятки тысяч сотрудников госкорпорации по всей России.

Подробнее о платформе eXpress на https://www.express.ms/

Подробнее узнать о конференции «Российские унифицированные коммуникации» можно по ссылке https://russianuc.ru и в телеграм-канале https://t.me/russian_uc


Поделиться: