Сформирован шорт-лист номинантов конкурса «Лучшая практика по импортозамещению в сфере телекоммуникаций»

30 / 03 / 2023
Дизайн: связьконкурс.рф

Выставка «Связь» является крупнейшей бизнес-площадкой для общения профессионалов, местом, где определяются тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций в России. В этом году в рамках выставки впервые состоится конкурс отраслевых проектов в области связи, который подведет итоги процесса перехода на российские технологии за последние два года и определит лучшие практики по импортозамещению. Организатор конкурса – АО «ЭКСПОЦЕНТР», кураторы конкурса – производитель российских телекоммуникационных систем «Агат-РТ» и дистрибьютор высокотехнологичного оборудования «Нетвелл».

Заявки на конкурс принимались в течение нескольких месяцев. По итогам проверки полученных проектов сформирован шорт-лист участников конкурса. Проекты проверялись по нескольким параметрам – актуальность решения, наличие успешной практической реализации и допуск к распространению информации о проекте.

Больше всего заявок поступило в номинациях «Лучший проект в сфере госуправления», «Лучший проект в промышленности», «Лучший проект в сфере энергетики». Для единичных, но интересных проектов, прошедших проверку, было принято решение выделить отдельные номинации «Лучший проект в сфере транспорта» и «Лучший проект для силовых структур». В связи с ограничениями со стороны заказчиков часть проектов в этих номинациях были сняты с конкурса. Проекты, которые предлагают перспективные решения и готовы к внедрению, объединены в номинацию «Инновации».

1 апреля 2023 г. прием заявок будет окончательно закрыт.

6 апреля жюри рассмотрит предложенные проекты и выделит лучшие из них. Итоги конкурса будут объявлены 10 апреля 2023 г., накануне открытия выставки.

Победители конкурса выступят 11 и 12 апреля на форуме «Лучшая практика по импортозамещению в сфере телекоммуникаций» в рамках деловой программы выставки «Связь-2023».

Регистрация на посещение форума https://связьконкурс.рф/

Номинация «Лучший проект в сфере госуправления»

 

Номинация «Лучший проект в сфере здравоохранения»

 

Номинация «Инновации»

 

 Номинация «Лучший проект в сфере науки и образования»

 

Номинация «Лучший проект в промышленности»

 

Номинация «Лучший проект в сфере энергетики»

 

Номинация «Лучший проект в сфере транспорта»

 

Номинация «Лучший проект для силовых структур»

 

Номинация «Лучший проект в сфере транспорта»

 

Контакты организаторов
Куратор конкурса – «Агат-РТ»
Ирина Штефан
+7 (926) 933-17-03
shtefan@agatrt.ru


Поделиться: