Илья Массух приглашает на «Российскую неделю высоких технологий - 2023»

31 / 03 / 2023

Илья Массух, директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ (ЦКИТ) приглашает на «Российскую неделю высоких технологий - 2023» и Форум «Российский софт: эффективные решения для цифровой экономики».

12 апреля в конференц-зале павильона № 8 с 11.00 начнет работу Форум «Российский софт: эффективные решения для цифровой экономики», организаторами которого выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство обороны РФ, Комитет Государственной Думы ФС РФ по науке и высшему образованию, АО «ЭКСПОЦЕНТР».

В рамках Форума «Российский софт: эффективные решения для цифровой экономики» состоится тематическая сессия, организаторами которой являются АНО «ЦКИТ» и АРПП «Отечественный софт».

— В этом году мы хотим поговорить о вопросах совместимости отечественного программного обеспечения, — рассказывает Илья Массух, директор ЦКИТ. — Проблема совместимости является одной из ключевых точек роста и развития экосистем российского программного обеспечения. На полях форума мы поднимем актуальные проблемы, наметим точки роста.

Приглашаем специалистов и экспертов отрасли посетить экспозицию выставки «Связь-2023» и другие мероприятия «Российской недели высоких технологий», а также принять активное участие в работе Форума «Российский софт: эффективные решения» и деловой программы в целом.

Участие в Форуме – бесплатное, необходимо зарегистрироваться и получить электронный билет посетителя выставки.


Поделиться: