Телекоммуникационное и серверное оборудование для построения ЦОД и СКС на выставке «Связь-2023»

03 / 04 / 2023

Группа компаний Emilink была основана в 2007 году и является поставщиком телекоммуникационного, серверного оборудования для построения ЦОД и СКС «под ключ». Продукция производится на собственных площадках на территории Российской Федерации и на основе собственных инженерно-конструкторских разработок, а также по оригинальным ТУ в рамках партнерских OEM-контрактов.

Под брендом NTSS группой компаний «Эмилинк» производится и поставляется телекоммуникационное оборудование, волоконно-оптические, медные компоненты и решения для СКС. NTSS PREMIUM - это комплексное решение для построения СКС.

Многоуровневая система качества, предпродажный контроль, а также постпродажный сервис дают уверенность в надежности продуктов NTSS. Из новинок ассортимента представляем вам WDM медиаконвертер NTSS-120B с RJ45 портом 10/100Base-T и 10/100Base-FX с разъемом SC.

Используется для преобразования среды передачи данных «витая пара - одномодовое оптоволокно». Неуправляемое устройство уровня L1, поддерживает стандарты 10/100 BASE-T и 10/100 Base-FX. Рабочая длина волны оптического передатчика Tx 1550 нм, приемника Rx 1310 нм. NTSS-120B работает в паре с NTSS-120A. Медиаконвертер рассчитан на расстояние передачи до 20 км по одномодовому оптическому волокну с SC-коннектором и на расстояние до 100 метров по медному кабелю Cat. 5e с разъемом RJ45. Медный интерфейс поддерживает автоопределение скорости и полярности MDI/MDI-X. Медиаконвертер поставляется в комплекте с блоком питания 5В 2A и оснащен светодиодной индикацией.

Также в 2023 г. компания представила новинку - входную группу системы изоляции NTSS с дистанционным управлением. Теперь открывать двери можно так, как удобнее вам:

  • нажатием кнопки, расположенной непосредственно на конструкции;
  • с помощью брелока дистанционного управления.

Посетите стенд компании 21А42 в павильоне №2, зал 1 и знакомьтесь с продуктами компании.


Поделиться: