Российский телефонный узел будет представлен на объединенном стенде «Российские унифицированные коммуникации» на выставке «Связь-2023»

05 / 04 / 2023
Изображение предоставлено ООО «Сателл ИТ»

Компания САТЕЛ представит собственную экосистему корпоративных коммуникаций Российский телефонный узел (РТУ) на объединенном стенде «Российские унифицированные коммуникации» в рамках выставки «Связь-2023».

Российский телефонный узел представляет собой платформу операторского класса надежности для предоставления широкого спектра услуг связи. Решение может включать в себя такие коммуникационные сервисы как голосовые помощники и чат-боты, мессенджер для различных видов онлайн-коммуникаций, программы для совместной работы, решения для распознавания речи и др. Дополнительные возможности коммуникаций обеспечивает РТУ-Коннект - современное решение для совместной работы с широким функционалом видео-, аудиоконференций, обменом контентом, интеграцией с календарем и внутренним справочником предприятия, чатами, записью конференций и многим другим.

В период работы выставки все желающие смогут оценить преимущества омниканального контакт-центра РТУ-Атмосфера для автоматизации всех операций по дистанционной обработке обращений. Решение включает в себя систему личных кабинетов и автономных ботов, в том числе с синтезом и распознаванием речи. Технологии, созданные на базе голосовых помощников и чат-ботов ZIAX, разработанных компанией САТЕЛ, позволяют оптимизировать бизнес-процессы компании и сократить ее расходы до 50%.

Кроме того, эксперты представят программно-аппаратное решение, производством которого САТЕЛ занималась на протяжении последних нескольких лет. Система оперативно-диспетчерской связи (СОДС) представляет собой мощный эффективный комплекс оперативно-диспетчерской связи на базе единой сетевой платформы. Посетители и участники выставки смогут протестировать функциональные возможности первого Российского диспетчерского пульта.

«Выставка «Связь» – одно из наиболее значимых и глобальных событий этой весны, где ведущие игроки обсудят актуальное положение дел на российском IT-рынке, - отмечает Роман Романов, руководитель центра программных разработок компании САТЕЛ. – Мероприятие будет полезным и для представителей бизнеса, которые смогут получить актуальные данные о ситуации на рынке, тенденциях и прогнозах по развитию отрасли».

Подробнее о UC-решениях САТЕЛ: https://satel.org/

Подробнее узнать о конференции «Российские унифицированные коммуникации» можно по ссылке https://russianuc.ru  и в телеграм-канале https://t.me/russian_uc


Поделиться: