Инновационные высокоточные решения на основе GNSS из Китая на выставке «Связь-2023»

07 / 04 / 2023

Производитель GNSS оборудования из Китая, Shanghai AllyNav Technology Co., Ltd. представит инновационные высокоточные решения на основе GNSS для автоматизации процессов, картографирования и позиционирования объектов.

Компания производит современное оборудование собственной разработки, надежное аппаратное обеспечение с мощным программным обеспечением для сфер геодезии, строительства, картографирования.

Комплексные решения в сфере точного земледелия представлены решениями для автоматического рулевого управления, а также беспилотного вождения.

С помощью комплекта автоматического вождения как новые, так и старые сельскохозяйственные машины можно автоматизировать и даже превратить в беспилотные.   Этот продукт отвечает быстрорастущему спросу на высокоточные GNSS решения, позволяющие выполнять широкий спектр сельскохозяйственных операций на земле, повышать производительность, снижать трудозатраты и экономить ресурсы.

Другим решением для точного земледелия, упрощающим сложные операции по выравниванию земли, является система выравнивания земли на основе GNSS. С ее помощью ландшафт можно визуализировать и осуществлять выравнивание в автоматическом или ручном режиме, что значительно экономит время и ресурсы.

Современное геодезическое спутниковое оборудование AllyNav способно работать в различных условиях окружающей среды и применяется во множестве сценариев для получения точнейших результатов измерений.


Поделиться: