Более 650 встреч с потенциальными клиентами – результаты участия в выставке «Связь-2023»

21 / 04 / 2023

Компания «Элтекс Коммуникации» провела серию семинаров по оборудованию Eltex на своем стенде и конференцию по сетевым технологиям «Корпоративные сети 2023» на выставке «Связь-2023», что позволило организовать более 650 встреч с действующими и потенциальными клиентами компании.

Для сравнения, в 2022 году на выставке было проведено 300 встреч за 4 дня выставки.

Во время юбилейной выставки было решено провести не только семинары по ELTEX на стенде, но и конференцию «Корпоративные сети 2023». На ней выступили 7 сетевых инженеров, которые поделились кейсами решений сетевых задач в таких компаниях, как Государственный Эрмитаж, АО «НПП «Исток» им. Шокина», «Газпром трансгаз» и др.
Таким образом, наши клиенты смогли:

  • принять участие в семинаре по ELTEX
    (зарегистрировался 201 человек);
  • поучаствовать в конференции «Корпоративные сети 2023»
    (зарегистрировался 281 человек);
  • задать вопросы нашим сотрудниками и инженерам прямо на стенде
    (более ~150 человек).

Получили более 630 встреч с клиентами за время выставки. Работая с таким интересом, важно обеспечить свой стенд и мероприятие достаточным количеством компетентных и отзывчивых сотрудников, которые всегда рады обсудить задачи и решения своих клиентов. Стоит учесть и важность арендуемой площади, разместить более 30 человек на стенде единовременно – это не простая задача. Наша компания уже приняла решение об увеличении выставочной площади в следующем году.

Регулярно показывать новинки и обсуждать новые разработки – важный элемент успешного участия в выставке. В этом году демонстрировали первый аппаратный контроллер Wi-Fi от ELTEX – WLC-30, новые точки доступа WEP-200L и WOP-20L, сервисный маршрутизатор ESR-15, заменивший ESR-10.

А также:

управляемые Ethernet-коммутаторы:

сервисные маршрутизаторы:

IP-телефоны:

GPON-оборудование:

беспроводной доступ:

В завершение, на наш стенд были приглашены представители производителя российских SFP-модулей НПП «Русмодуль», которые демонстрировали работу своих изделий каждому желающему. Наибольший интерес у гостей вызвали:

До встречи на выставке «Связь» с 23 по 26 апреля 2024 года!


Поделиться: