Успехи отечественных разработчиков на второй конференции «Российские унифицированные коммуникации» и на выставке «Связь-2023»

28 / 04 / 2023

13 апреля 2023 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялась вторая конференция «Российские унифицированные коммуникации» в рамках деловой программы «Российской недели высоких технологий». Конференция была организована при поддержке Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, издания itWeek, Института научного продвижения (ИНАП) и Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).

Пленарную сессию (https://russianuc.ru/#plenarnayasessiya) модерировал Владислав Булаев, директор департамента технологической экспертизы Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ.

В дискуссии приняли участие:

  • Максим Смирнов, заместитель генерального директора IVA Technologies;
  • Юрий Хухашвили, генеральный директор Центра инновационных технологий и разработок (ЦИНТЕРА);
  • Артём Пантелеев, BDM компании eXpress;
  • Анна Кузякина, коммерческий директор компании DION;
  • Елена Сливко-Кольчик, коммерческий директор компании Webinar Group;
  • Виктор Минин, председатель правления Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).

Участники дискуссии подвели итоги прошедшего года, рассказали о своих достижениях и поделились планами на 2023 год, обсудили вопросы информационной безопасности в унифицированных коммуникациях и перспективы российского рынка.

Результаты работы, достигнутые отечественными компаниями в секторе унифицированных коммуникаций, подтверждают успехи в импортоопережении. Именно в секторе унифицированных коммуникаций российские компании полностью заместили зарубежные аналоги и сегодня предлагают более безопасные, должного качества и должной функциональности решения.

Более 150 делегатов конференции с интересом выслушали выступления представителей Webinar Group, IVA Technologies, ЦИНТЕРА, DION, «Экспресс», EdgeЦентр и SearchInform и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Большой интерес посетителей выставки «Связь-2023» вызвал объединенный стенд «Российские унифицированные коммуникации», на котором были представлены продукты и решения для построения масштабируемых и безопасных инфраструктур унифицированных коммуникаций компаний Webinar Group, IVA Technologies, ЦИНТЕРА, DION, «Экспресс», EdgeЦентр и SearchInform.

Яркие моменты конференции, выступления и эмоции участников – в фотоальбоме по ссылке https://russianuc.ru/#event2023photo

Видеозапись пленарной сессии доступна по ссылке https://russianuc.ru/#plenarnayasessiya

Видеозаписи выступлений партнеров конференции будут опубликованы в ближайшее время.

Подписывайтесь и следите за новостями на телеграм-канале https://t.me/russian_uc


Поделиться: