Новые решения для корпоративных коммуникаций представит САТЕЛ

17 / 04 / 2024
Реклама | ООО "САТЕЛ ПРО" | ИНН: 7701101088 | ERID: 2SDnjdX19so

САТЕЛ – один из лидеров рынка цифровых технологий. Специализируется на разработке собственного программного обеспечения в сфере корпоративных коммуникаций, а также платформенных решений для создания цифровой экосистемы промышленных предприятий.

В рамках выставочной зоны САТЕЛ представит собственные программные разработки в области унифицированных коммуникаций.

  • Российский телефонный узел (РТУ) – флагманское решение компании, VoIP-платформа операторского класса надежности для предоставления широкого спектра услуг связи. Может включать в себя корпоративный мессенджер, видео-конференц-связь, мобильные и веб-приложения для различных ОС, а также голосовые и чат-боты с ИИ.
  • РТУ-Коннект: ВКС и корпоративный мессенджер – современное решение для совместной работы с широким функционалом видео-, аудиоконференций, обменом контентом, интеграцией с календарем и внутренним справочником предприятия, чатами, записью конференций и многим другим.
  • РТУ-Атмосфера – омниканальный контакт-центр с единой системой личных кабинетов и автономных ботов, в том числе с синтезом и распознаванием речи.
  • ZIAX – диалоговая платформа для создания и внедрения голосовых роботов и чат-ботов с использованием искусственного интеллекта. Платформа отслеживает контекст разговора, подходит для любого текстового или голосового канала.

-- САТЕЛ постоянно развивает свои компетенции в области корпоративных коммуникаций, разрабатывая новые цифровые решения для обеспечения взаимодействия между сотрудниками. Появление собственного парка телефонного оборудования стало следующим шагом компании по достижению новых целей в данной области, – рассказывает Мария Мелконян, директор по маркетингу компании САТЕЛ. – В линейку вошли пять моделей IP-телефонов от базового варианта до умного видеотелефона с широкими возможностями. Отличительной чертой телефонных аппаратов САТЕЛ является их функциональность и интеграция с платформой РТУ, внедрение которой обеспечивает полный спектр услуг современной телефонной связи.

Телефоны РТУ

Помимо разработки программных решений в сфере корпоративных коммуникаций компания занимается и производством собственного оборудования в области промышленной связи.

Система оперативно-диспетчерской связи позволяет использовать современные надежные технологии передачи речевой информации на производстве. Решение построено на базе единой платформы с возможностями аудио-, видеосвязи, текстового общения и мониторинга статусов присутствия. Разработка и производство собственного оборудования на российском рынке – очередной прорыв САТЕЛ по развитию решений для промышленных предприятий.

Диспетчерский пульт является частью модульной системы оперативно-диспетчерской связи САТЕЛ.

Диспетчерский пульт

– Наша компания рада объявить о том, что российский производитель систем промышленной связи ЛИНСИС стал частью команды САТЕЛ. Совместно мы будем продвигать отечественное оборудование связи на российском рынке, тем самым внесем значительный вклад в процесс импортозамещения и укрепления технологического суверенитета, – комментирует М. Мелконян.Продукция ЛИНСИС включает в себя системы громкоговорящей связи и оповещения для обеспечения эффективной поддержки технологических процессов предприятия, поиска персонала на объектах, трансляции объявлений, а также оповещения о ЧС. Системы промышленной связи успешно функционируют на объектах с повышенными требованиями к надежности и безопасности, а также в условиях агрессивных сред и экстремальных температур.

Также на стенде САТЕЛ будет представлена экосистема решений для цифровизации промышленности.

  • VizorLabs: видеоаналитика и машинное зрение – платформа интеллектуальной видеоаналитики на базе компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Автоматически контролирует соблюдение техники безопасности (ТБ и ПБ), применение средств индивидуальной защиты (СИЗ), следит за состоянием оборудования и технологическими процессами.
  • Цифровой ревизор: оперативный контроль и управление работами – информационно-аналитическая система контроля работы выездных бригад. Обеспечивает соблюдение техники безопасности и правильное оформление документооборота, а также помогает учесть затраты материалов, спецтехники и времени сотрудников.
  • СМАРТ: система ситуационного управления – платформа предназначена для сбора и аналитической обработки информации о состоянии инфраструктуры предприятия в режиме реального времени с возможностью оперативного информирования и оповещения о возникновении аварийных и нештатных ситуаций.
  • СОВА: мониторинг оборудования – система обнаружения и визуализации аварий; промышленная платформа для автоматизации и упрощения процессов эксплуатации инфраструктуры предприятия с использованием технологий интернета вещей. Может использоваться для мониторинга как комплексной ИТ-инфраструктуры, так и отдельных элементов сети.

Больше информации на официальном сайте САТЕЛ – https://satel.org/

Приглашаем специалистов на выставку «Связь-2024»!

Заходите ознакомиться с решениями, оборудованием и командой САТЕЛ в павильоне №2, стенд 21E60, а также с российскими системами громкоговорящей связи ЛИНСИС (стенд 21G52).


Поделиться: