Сообщество ИТ-руководителей «я-ИТ-ы» приглашает участников выставки на закрытую секцию

17 / 04 / 2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит закрытую встречу на выставке «Связь-2024» для ИТ-руководителей и их заместителей.

Мероприятие состоится 25 апреля. Секция будет пропитана душевной атмосферой, крутыми докладами, а также неформальным общением между участниками нашего профессионального сообщества. Обменяемся опытом и обсудим новые тенденции в ИТ!

Центральное событие встречи – круглый стол, который будет посвящен важной теме безопасности информационных систем. Участники обсудят один из актуальнейших вопросов для руководителей ИТ-департаментов: стоит ли отдавать подрядчику обслуживание инфраструктуры?

В работе круглого стола примут участие опытные специалисты из различных компаний, такие как Игорь Иванов из ТД «АГАТ», Сергей Горбунов и Дмитрий Шелепнёв из АО «ГК СТТ», Алексей Гусев из банка «Центрокредит» и Илья Губарев из компании «Цифровые технологии производительности». С их опытом и знаниями мы сможем получить глубокий анализ проблемы и рекомендации по ее решению.

А также в программе мероприятия:

  • экскурсия по стендам – во время нее мы проведем игру: ищите в разных местах специальные QR-коды и сканируйте их; трое участников, которые справятся с игрой быстрее, получат брендированные призы от сообщества «я-ИТ-ы»;
  • выступление Антона Дорошкевича, ведущего эксперта по эксплуатации 1С на PostgreSQL, который расскажет про дорожную карту перехода 1С на PostgreSQL;
  • «Откровенный разговор с HR-агентством» – с руководителем SmartyHR Ольгой Теленовой;
  • в заключительной части мероприятия – фуршет и подведение итогов игры.

Также на мероприятии будут представлены доклады от компаний «Яндекс» и «ЕАЕ-консалт».

Встречаемся 25 апреля в 11.00 в павильоне №2, зал 3, конференц-зал №1.

ВАЖНО!

МЕРОПРИЯТИЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ!

Мероприятие сообщества «я-ИТ-ы» можно посетить только по предварительной регистрации.

Регистрация на закрытую секцию «я-ИТ-ы» – https://ciocdo.ru/meropriyatiya/89613/


Поделиться: